Понедельник

8.00- Подьем

8.15-8.45 – Зарядка

9.00-9.30 – Уборка (своих мест)

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Малая Психотерапевтическая группа, индивидуальные занятия с психологом.

14.30 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.00 – Лекция, индивидуальные занятия с психологом

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Группа самопомощи (АА,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Вечерняя Уборка(своих мест)

23.45 – 00.00 Медитация

00.15 – Отбой  


Вторник

8.00- Подьем

8.15-8.45 – Йога

9.00-9.30 – Уборка (своих мест)

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Малая Психотерапевтическая группа, индивидуальные занятия с психологом.

14.30 – 15.00 – Обед

15.00-21.00-Звонки родственникам(родители, жены и т.д.)

16.00 – 17.00 – Тренинг, индивидуальные занятия с психологом

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Группа самопомощи (АА,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Вечерняя Уборка(своих мест)

23.45 – 00.00 Медитация

00.15 – Отбой  


Среда

8.00- Подьем

8.15-8.45 – Зарядка

9.00-9.30 – Уборка (своих мест)

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Малая Психотерапевтическая группа, индивидуальные занятия с психологом.

14.30 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.00 – Арт-терапия, индивидуальные занятия с психологом

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Группа самопомощи (АА,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Вечерняя Уборка(своих мест)

23.45 – 00.00 Медитация

00.15 – Отбой  


Четверг

8.00- Подьем

8.15-8.45 – Йога

9.00-9.30 – Уборка (своих мест)

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Малая Психотерапевтическая группа, индивидуальные занятия с психологом.

14.30 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.00 – Лекция, индивидуальные занятия с психологом

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Группа самопомощи (АА,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Вечерняя Уборка(своих мест)

23.45 – 00.00 Медитация

00.15 – Отбой  


Пятница

8.00- Подьем

8.15-8.45 – Зарядка

9.00-9.30 – Уборка (своих мест)

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Малая Психотерапевтическая группа, индивидуальные занятия с психологом.

14.30 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.00 – Лекция, индивидуальные занятия с психологом

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Группа самопомощи (АА,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Вечерняя Уборка(своих мест)

23.45 – 00.00 Медитация

00.15 – Отбой  

Суббота

9.00- Подьем

10.00-10.30 – Завтрак

11.00 – 12.15 – Утреннее собрание (корректирование поведения)

12.30 – 14.00 – Генеральная уборка (своих мест).

14.30 – 15.00 – Обед

16.00 – 17.00 – Арт-терапия

18.00 – 18.30 – Ужин

19.00 – 20.00 – Спикерская (AA,NA)

20.30 – 21.00 – Чаепитие

21.30 – 23.00 – Итоги (подведение дня)

23.00 – 23.30 Медитация

23.45 – 00.00 Отбой

Воскресенье

9.30-Подьем

10.00-10.30-Завтрак

10.30-12.00-Свободное время (Тренажерный зал)

12.00-13.00-Желтая книга(Aнонимные  Алкоголики)

13.00-14.30-Свободное время(Просмотр фильмов)

14.30-15.00-Обед

15.00-16.00-Свободное время (Просмотр фильмов)

16.00-17.00-Синяя книга(Анонимные Наркоманы)

17.00-18.00-Свободное время(подготовка заданий, занятие в тренажерном зале)

18.00-18.30-Ужин

18.30-20.30-Свободное время (Просмотр фильмов)

20.30-21.30-Чаепитие

21.30-23.00-Итоги(Подведение дня)

23.00-Отбой